.

L’équipe

Nous sommes Relais-Control. On s’en occupe.

Gunnar Schmidt
Directeur général
Telefon: 04141/80040-0
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: info@relais-control.com

Matthias Voß
Directeur commercial
Telefon: 0157 / 714 288 46
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: m.voss@relais-control.com

Sascha Schomacker
Directeur atelier
Telefon: 04141/80040-0
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: s.schomacker@relais-control.com

Yvonne Dommermuth
Responsable Qualité /
Responsable de la gestion de l’environnement

Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: y.dommermuth@relais-control.com

Carsten Burkhardt
Responsable des opérations Airbus
Telefon: 0177 / 50 85 086
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: c.burkhardt@relais-control.com

Patrick Stelling
Directeur adjoint d’atelier
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: p.stelling@relais-control.com

Marco Zernechel
Directeur
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: m.zernechel@relais-control.com

Marc Treude
Ventes
Telefon: 0178 / 340 56 29
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: m.treude@relais-control.com

Josep Santacana
Directeur technique de la construction aéronautique
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: j.santacana@relais-control.com

Frederike Thomfohrde
Comptabilité
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: f.thomfohrde@relais-control.com

Denise Finke
La protection des données
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: d.finke@relais-control.com