.

L’équipe

Nous sommes Relais-Control. On s’en occupe.

Gunnar Schmidt
Directeur général
Telefon: 04141/80040-0
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: info@relais-control.com

Yvonne Dommermuth
Responsable Qualité /
Responsable de la gestion de l’environnement

Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: y.dommermuth@relais-control.com

Matthias Voß
Directeur commercial
Telefon: 0157 / 714 288 46
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: m.voss@relais-control.com

Marc Treude
Ventes
Telefon: 0178 / 340 56 29
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: m.treude@relais-control.com

Sascha Schomacker
Directeur atelier
Telefon: 04141/80040-0
Telefax: 04141/80040-29
E-Mail: s.schomacker@relais-control.com

Marco Zernechel
Directeur
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: m.zernechel@relais-control.com

Ole Richter
Comptabilité
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: o.richter@relais-control.com

Andre Seifert
Ventes
Telefon: 0151 / 239 623 00
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: a.seifert@relais-control.com

Patrick Stelling
Directeur adjoint d’atelier
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: p.stelling@relais-control.com

Josep Santacana
Directeur technique de la construction aéronautique
Telefon: 04141 / 800 40-0
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: j.santacana@relais-control.com

Thomas Müller
Chef de project
Telefon: 0160 / 944 131 47
Telefax: 04141 / 800 40-29
E-Mail: t.mueller@relais-control.com